Итоги I этапа Фестиваля работающей молодежи "Юность -2019"

 

В минувшие выходные в Курске на базе Спортивно - оздоровительного центра имени Валентины Терешковой прошел 1 этап Фестиваля работающей молодежи «Юность - 2019». Участие в нем приняли 18 команд – сборные ведущих предприятий региона и районов области.

В течение трех дней молодые специалисты состязались в различных конкурсах, традиционно объединенных по трем направлениям – творческое, спортивное и интеллектуальное. Картинг, керлинг, биатлон, тюбинг, настольные игры, изготовление снежных фигур, задания на командообразование – это лишь малая часть того, в чем удалось попробовать свои силы участникам фестиваля.

Среди многочисленных гостей, принявших участие в открытии фестиваля, был и заместитель Секретаря Курского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат облдумы Роман Чекед. Единоросс отметил важность и необходимость проведения фестивалей, которые способствуют укреплению культурных связей между предприятиями, учреждениями, организациями, предоставляют возможность молодым специалистам повысить свой творческий уровень.

Подведение итогов фестиваля, награждение победителей и призеров состоялось 13 февраля в Доме профсоюзов.

Чествовали победителей и призеров мероприятия Председатель Федерации организаций профсоюзов Курской области, Председатель Общественной палаты Алексей Лазарев, врио председателя комитета по делам молодежи и туризму Курской области Владимир Гребенкин, заместитель начальника управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Константин Никулин.

По итогам фестиваля победителями и призерами в общем командном  зачете были признаны команды:

Гран-при Фестиваля:

«Курскатомэнергоремонт» - филиал АО «Атомэнергоремонт»

Лауреаты I степени:
"Газпром трансгаз Москва" КурскоеЛПУМГ;

 МБУ ДО "Дом детского творчества Железнодорожного округа.

Лауреаты II степени:
ООО ПО «ВАГОНМАШ»;

МБУ ДО Дворец пионеров и школьников г. Курск.

Лауреаты III степени:

Орловско- курский центр организации работы железнодорожных станций;

Курский государственный медицинский университет.

Активные участники Фестиваля:

ООО "Ресторанные Технологии";

БМУ «Курская областная клиническая больница»;

Сборная Курского района;

Комитет по делам молодежи и туризму Курской области;

ОБУ "Областной Дворец молодёжи";

ОАО «Фармстандарт-Лексредства»;

Сборная Беловского района.

Участники Фестиваля:

Союз ремесленников г. Курска;

МБДОУ"Центр развития ребенка - детский сад №98";

МКУ "НМЦ г. Курска" "Ассоциация молодых педагогов города Курска".

Оставить заявку
Оставить сообщение